Райкина-младшего могут посадить как Серебренникова?+

13 ноября 2017
Участившиеся проверки в театре «Сатирикон» ни что иное, как месть министра культуры. — Райкин

Об этом в эфире «Дождя» заявил худрук театра Константин Райкин. По его мнению, Владимир Мединский не может простить ему прошлогоднее выступление на съезде Союза театральных деятелей о цензуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258140)
Папа у него был исключительно порядочным человеком и стеснительным. Вне театра, ему слишком "крепкая любовь" зрителей была в тягость. А этот, похоже, возомнил о себе не по чину. Хотя, надо сказать, мне его спектакли нравились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Евреев не сажают..(
Хранитель Истины (334458)
Если крал- то это надо сделать.
любого могут посадить.
Просветленный (622331)
Если нарушил закон..то - да. Но могут и условно дать..Райкина у нас и правоохранительные органы любили..папу его..))