вы умеете читать между строк ?

Президент США Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции в столице Вьетнама Ханое, заявил, что доверяет выводам спецслужб о российском вмешательстве в американские выборы, сообщает Reuters.

«Что касается того, верю я или нет. Я с нашими спецслужбами. Особенно в нынешнем положении», — сказал Трамп.

По его словам, президент России Владимир Путин считает, что Россия не вмешивалась в выборы.

«То, во что он [Путин] верит, это то, во что он верит», — сказал Трамп.

Он заверил, что он не собирается спорить с президентом Путиным на эту тему и хочет работать и сотрудничать с Россией по многим мировым проблемам. В частности, вести переговоры по таким вопросам, как ситуация в Сирии, Северной Корее и Украине.
и что вы здесь смогли прочитать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
))) ну как что - русофобия и происки врагов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"Отъепитесь от меня,ничего я вам не скажу,долбаные журналюги!"-сказал Трамп...это ежели между строк прочитать.