Специалист (852)

Кто чаще всего,первым идет на разрыв отношений?Лично у тебя,как было и почему жена или ты первым

Пошел на развод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Магистр (1954)
Чаще тот, кто не ценит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Не я первая начала , но я поставила жирную точку ... иначе всё это тянулось бы до бесконечности
Мудрец (12894)
Хотите поднабраться чужого опыта?
Всегда начинается с меня... -Жду когда сама на развод подаст...
Верховный Наставник (111345)
Потому что любовь кончилась,а по привычке я жить не смогу)
Просветленный (622398)
Да никогда! зажираются бабы...что имеют-не хранят.. потерявши (тьфу-тьфу-тьфу!) - плачут!)))