Китаец или кореец? Хочу новый мобильный телефон Хонор 8 или Самсунг. Китаец красивый но нет уверенности в его надежности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232874)
Ген, чё с тобой? Какие на хрен корейцы? Ты же натурал.. На тебе кореянку!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Если это нормальная китайская фирма, то по надёжности телефоны уже почти не уступают корейцам.
Сейчас смартфоны все год два от силы нормально работают, потом начинают глючить...
Верховный Наставник (159595)
один фиг...я покупала в подарок самсунг гелекси нот...жрал пока много чего не отключили...ещё батарею покупали...гарантия кончилась и камера бздыкнулась...и ничего сделать не могут...только замена...возьми эппл https://market.yandex.ru/product/13584121?show-uid...