Сенька кролик сказал, шо не допустит *ьский газ в украинскую газотранспортную систему ..

шо делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Своих газов труда что ли напустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
мы в обмороке
Просветленный (622962)
Терпелив украинский народ...)
Наставник (92506)
Ехали бы они все в Израиль..."Украинцы" куевы!
Божественный Гуру (1272740)
Отапливатся сероводородом.
Наставник (54686)
вероятно крайне физически изношена
Верховный Наставник (159595)
сенька на европпу горбатится...тот же москальский тока дороже...
Хранитель Истины (308630)
Украина рискует среди зимы остаться без угля из-за ограничения на его поставки из России, считает лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук.
«Киев ввел санкции против крупнейшего поставщика антрацита из РФ. Устроив блокаду Донбасса и введя ограничения на поставки из России, Украина рискует среди зимы остаться без угля. Его острый дефицит ощущается уже сегодня. Начинаем усиленно спонсировать угольную отрасль США?» — написал политик в Facebook.