Если вас назначить президентом на один день,что-бы изменили в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Извини парень, но ты первым поехал бы внедрять нанотехнологии на лесоповале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
УКАЗ: Богатые женятся на бедных, бедные на богатых
Вспомнил Бальзаминова
Верховный Наставник (127332)
Срок назначения.
Хранитель Истины (334486)
Дуиу разогнал. А Чубайса повесил.
Народ
Верховный Наставник (179044)
Перенаправил, подогнал бы колонны автозаков и вооружённые отряды ОМОНа из парков-скверов-улиц - к Кремлю...
Ну, и дальше - всё как у них там положено, с выпиливанием дверей болгарками, и всё последующее, по порядку...