А еще у нас есть Пятерочка, которую открыли в бывшем детсаду. Там такие катакомбы,

я все время боюсь, что не найду выхода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165653)
Магазин- не самое плохое место, в котором можно заблудиться) Голод и жажда не грозят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Вот терпеть я не могу таких бизнесменов, которые с каждого сантиметра площади стараются получать миллионные прибыли и плюют на покупателей, которые им эту прибыль приносят. Я в такие магазины принципиально не хожу. Но у меня рядом с домом роскошная Пятерочка: огромная, светлая, с широкими проходами, большим ассортиментом и достойным качеством.