Гроссмейстер (7385)

Мне в 1 классе еще рекли, что Киев - Мать городов Русских, а почему же он сейчас так похож на *у

*у, я не видел такого города, жители которого относились бы к нему так равнодушно, наверное если бы к ним придут бандиты и будут грабить и насиловать их жен на их глаз, они будут также безучастны, аминь киевляне!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Была Киевская Русь,но никогда не было Киевской Украины. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киев-он,мой(м.р.).Тогда почему мать?
Хранитель Истины (427088)
В плохие руки достался,а достойного правителя(вменяемого и хозяина, в полном смысле этого слова)-нет как нет.....все в свой карман тянут и бестолковые хозяева
Наставник (73567)
Да и тогда тоже слишком преувеличивали, севернее Киева уже тоже были города. Москвы тогда не было, но ведь другие были. Просто с той историей "поработали" забугорные историки, вот и путаемся теперь в этом.
Советник (3926)
«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.

Благодаря двадцатитрехлетнему торжеству «украинства» миллионы людей утратили всякую духовную, интеллектуальную и культурно-национальную ориентацию. Если следить за сообщениями украинских СМИ, то сложится впечатление: на Украине произошёл психиатрический «апокалипсис». Логика суждений сознательных «украинцев» (попавших в сети морока русов) безнадежно нарушена, а отсутствие полноценных, комплексных знаний компенсировано набором каких-то диких фантазий и идей. При этом в болезненном состоянии «украинцев» выделяется незыблемая уверенность в своей правоте.

http://ruspravda.info/Mif-o-Drevney-Ukraine-i-drevnih-ukrah-4206.html