Еси зенсина замужняя за герром с двумя детьми от герра ищет общения в интернете - это шта?

вообще такое ниапасна?

если бы я жыл в таком дурдоме, я бы общения лишнего избегал, а не стремился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А шо тут другие делают, с мужьями, с жёнам и дети и все остальное, и пары тут сидят, вот ты что тут делаешь, то и она...
Есть время общается, вот и всё, с тем же успехом можно спросить зачем друзья, если есть семья...
Не делай из мухи слона Антонио!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
думаю, от общения с детьми она шарахается как всяка кака от ладана)
Наставник (49896)
в смысле ей с ним скучно и она в инете или она с ним в живую не может общаться и общается в инете ... что то не понятно)
Наставник (70522)
не хватает общения, только и всего. ну что вы прям сделали мегеру из скучающей за*ной бытом мадам.)
Хранитель Истины (489560)
у дочери моей подруги четверо детей. Расплевалась с мужем, вышла замуж за немца, укатила в Германию