Смотрю в ютубе - разгон митингов в Европе и США...

Почему протестующие ничего не боятся? И слезоточивым газом их опрыскивают, и дубинками со всей силы х ерачат, без перебору, и за волосы таскают, да об асфальт, женщ ина ты пожилая или девушка, без разницы, и 10 лет тюрьмы. Но почему у нас все как в штаны навалили, даже на санкционированные какие либо требования? Хр ен кого раскочаешь. Кроме москвичей, конечно
раскАчаешь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вон вверху пишут- жизнь налаживается)) пенсии нишенские и зарплаты, безработица жуткая, чиновничий беспредел везде, а так всё хорошо прекрасная маркиза, никаких перспектив и надежд, но жизнь только ведь начала налаживаться..30 лет всего лишь демократы у власти, сколько нибудь ещё подождем, авось и настанет оно прекрасное далеко..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
На нафига козе баян? За Собчачку или за Навального жизнь положить?)))
Не созрел народ, погодить надо... Их, козлов сообща брать надо
Верховный Наставник (130636)
Пружину ещё не до конца сдавили.
Хранитель Истины (305454)
а ты назови хоть одну революцию, после которой народу лучше жить стало.
у нас люди ученые, не хотят на своих плечах новых олигархов к кормушке нести и погобать при этом и нищать.
впрочем дебилы всегда есть... пару ответов выше вижу...
Наставник (35075)
дык вперед, на баррикады....только ты предпочитаешь мягкий диван и анонимный интернет....хочешь изменить мир, начни с себя.....а ты почему-то начинаешь с осуждения других.....странно однако...
Верховный Наставник (232874)
В США наркотики и психотропные препараты более доступны.
Хранитель Истины (251291)
Нам, в России, хватит революций,а кому не хватает адреналина , дубинок , слезоточивого газа, езжайте на Украину.Дайте спокойно пожить,только жизнь начала налаживаться.А по поводу жестокого разгона митингующих, а как же их хваленая демократия...Одно вранье и двойные стандарты.
Хранитель Истины (308573)
В ЕВРОПЕ призывают выполнить ТРЕБОВАНИЯ о наболевшм
А вот в РОССИИ просят выйти чтобы воспользоваться толпой и совершить революцию
Верховный Наставник (204204)
В Европе им нечего терять.
А в России людям есть чего- в России стабильность.
Верховный Наставник (149636)
если революция начнётся снизу,пипец придёт России..третью революцию за столетие,мы не вынесем..ты,наверное,не жил в 90-х,в России..в Москве пересидел..
Хранитель Истины (487970)
Ментальность такова,что нет веры ни в правителей,ни даже в самих себя....
Верховный Наставник (168540)
А зачем переть буром. Будет, тот-же хрен. Только вид с боку.
Хранитель Истины (487970)
Не знают,небось,что своя хата - с края...)))
Просветленный (622773)
Если бы в 91-м разогнали бы этих демонстрантов ( от слова ДЕМОН!) - СССР и по сей день бы существовал.
Видимо среди москвичей больше таких же ипанутых на всю голову)