А как Вы думаете Ваши гениталии достойны мировой паутины?

Не пойму, на что рассчитывают незнакомые мужики, которые в личку свои пенисы девушкам присылают и еще сдабривают все это сокровище сообщением: "Смотри, какой у меня богатырь! Давай приеду, отдеру тебя, как в последний раз". А самые отмороженные сразу целую серию фоток кидают, как они дрочат. Да еще и с продуктом, так сказать, своей жизнедеятельности в конце.

И ладно бы, действительно было, чем гордиться. Зачастую там и размер смехотворный, и волосы лобковые кудрявятся так, что "богатырь" из-за них еле испуганно выглядывает. Ноги синие, ковер старый грязный на полу и кот, окончательно *вший от такого зрелища, на фоне. Единственное, чего они никогда не показывают, так это своего лица. И это наводит на мысль, что с лицом у них еще хуже, чем с "богатырем".

Вот какой реакции они ждут? Бурю эмоций? Восторг? Думают, что мы членов никогда не видели? Или рассчитывают, что недотрах ударит нам в голову и мы срочно побежим в душ, лучшие свои чулки в шкафу судорожно будем искать и ждать этого, кхе-кхе, "принца" с минуты на минуту?

На самом деле никаких других эмоций, кроме отвращения, это не вызывает. Противно настолько, что хочется проблеваться и все это развидеть. Неужели кто-то соглашается и на такое? Или надежда умирает последней?

Маргарита Булгакова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26710)
Как скучно я живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они просто испытывают кайф от того, что отправили своего пипирыча и точно знают, что на него посмотрели)))) Таким людям этого достаточно)))
Не понимаю, чего мы, девчонки, тупим и не фоткаем свои звезды и не отсылаем в лс)))))))))))))))