Может быть, уже пора прекратить ломать комедию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295864)
У Жорпыгыла был праздник!!Ни какой-нибудь , а самый главный !!День рожденье!!День рожденье, друга!
Любил Жорпыгыл этот день , ведь не просто так в мире рождаются люди, для чего то..Что бы ..Что бы..Дальше мысль буксовала , не складывалась картинка, Жорпыгыл , никак не мог понять ЗАЧЕМ РОДИЛСЯ ВАСИЛИЙ!!
И почему день рожденье , каждый год в разные месяца , один год в июле , другой в сентябре..а один раз в месяц два раза аж!!
Спросил тогда Жорпыгыл, Василия...Почему , мол..
На что Вася ответил...Не ломай комедию..дружище..!!В месяц два раза перебор конечно..Но первый раз я как то не запомнил,).Но зато весело же..
С чем Жорпыгыл согласился..Потому как весело жить гораздо лучше чем не весело))):