Моя Родина- СССР!!! И присягу я давал СССР!!! А Вы чьих будете, холопы???

И сисьге я тоже первый раз в СССР мял, ага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
мой адрес не дом и не улица)
мой адрес Советский Союз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Ты живёшь в России.
Верховный Наставник (139000)
Моя тоже, но не скажу чтобы я по нему сильно ностальгировал. По молодости разве что. Хотя хорошие стороны там тоже были, грех отрицать. Но надо смотреть вперед, а не замыкаться в прошлом.
Верховный Наставник (222465)
Интернационализм был...и море первый раз увидала...

Хранитель Истины (419186)
ну так..все мы оттуда))
Верховный Наставник (162395)
СССРовские мы!
Наставник (63267)
Моя тоже..Присягу не давал, но сел.. в СССР.. Освободился в России..(86-90-ый.)