Мне нужно подключить контакты с передней панели микрофон и наушники и всё остальное весь этот чудо букет мини штекеров. Дайте пожалуйста хорошие фотографии куда что втыкать на матплате. А то я не понимаю. Нарисованные схемы и таблицы не предлагать. Спасиб

Мне нужно подключить контакты с передней панели микрофон и наушники и всё остальное весь этот чудо букет мини штекеров. Дайте пожалуйста хорошие фотографии куда что втыкать на матплате. А то я не понимаю. Нарисованные схемы и таблицы не предлагать. Спасибо.
материнская плата d915gav/d915pgn
Дополнен 6 лет назад
мне сейчас главное подключить микрофон и наушники
Дополнен 6 лет назад

я вот так подключил. это правильно?

Дополнен 6 лет назад
А СПИКЕР КУДА?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Ну и, заработало? Подключение-то правильное, а для спикера ищите разъём с краю материнки, где должно быть написано сокращение SPK. Вставлять кабель надписью от процессора, которая есть на колодке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Так все платы разные! Смотри по маркировке и вообще - что такое "дайте"?