Почему Джугашвили называл Россию - "си-си-СЕРЬ"? Мурло и язык другой конфигурации были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
И Герой России Кадыров, о ней не лучшего мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Ага..не такие как у тебя ,оленевод северный..!..и мурло другое и произношение тверже..и за советскую власть вы потрудились на славу, вылавливая лагерных беглецов с поселений и сдавая в НКВД за пачку табака и пороха..