А пАчиму дядьки прИдлагают им ф трусы заглянуть ... у них там што какая тА премьера фильма запланирована ? Што ... и попкорн будИт ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пффф!в трусы!
вот сёдня со мной случай был.Подходит один мущина в спортзале и загадочно улыбаясь говорит-А я..сегодня без трусов!
я такая растерялась и ляпнула-Вижу что ты и без лифчика сёдня...
обиделся карочи..всегда у меня так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Всё будет!
Верховный Наставник (122370)
мне нинада ф трусы глидеть... с такой можна и биз трусоф в гляделки паиграть))
Верховный Наставник (202322)
Так у тебя там ничего не увидишь, а тут разнообразие до безобразия