И с этими людьми они хотят жить в одном Евросоюзе?

Мигрант изнасиловал пони в немецком зоопарке на глазах у детей

Юный ближневосточный мигрант неверно понял концепцию контактного зоопарка, изнасиловав маленького пони в Германии.

Об этом сообщает крупное немецкое издание Berliner Morgenpost.

Постыдный инцидент произошёл в пятницу около трех часов дня на глазах у посетителей зоопарка.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510476237 «Няня с моим сыном была в парке Гёртцлигер и им пришлось смотреть, как араб удовлетворяет свою похоть с пони», — заявила немка, пожелавшая остаться неизвестной, журналистам.

Посетители, по словам женщины, сняли сцену на видео и немедленно обратились к владельцам зоопарка, которые по правилам должны обеспечивать безопасность посетителей, но прежде в это понятие входила в первую очередь безопасность людей от животных. Теперь же, в связи со стремительно меняющим составом немецкой нации, безопасность нужно обеспечивать и животным.

Охрана парка задержала мужчину и передала его полиции. Мигрант получил срок домашнего ареста и запрет на посещение контактного зоопарка. «Знаете, к нам приходят за положительными эмоциями, у нас происходят хорошие позитивные вещи, нам так жаль, что наш зоопарк теперь ассоциируется с таким ужасом», — пожаловались владельцы журналистам.

Контактные зоопарки, где посетители могут погладить и покормить животных, особенно популярны у семей с детьми. В зоопарке Гёртцлигер живут два пони, два осла, шесть овец и коз и около десяти цыплят.

По законам Германии мужчине может грозить до одного года тюремного заключения за «жестокое обращение с животными», срок также может быть увеличен до трёх лет в случае, если «животное претерпевало сильную боль».

Источник: http://rusvesna.su/news/1510476237

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Слов нет... ужас... мерзость какая... убивать таких надо... ну просто кошмар.

Наставник (92506)
Не спроста эта куйня..
Кто то специально этот мир меняет, причем не в лучшую сторону.
Хранитель Истины (259114)
Что с пони, я волнуюсь )
Ну если он ассоциирует себя с животным, его посадить в клетку не пробовали?
Мудрец (24808)
Интересно, кого ты насилуешь...в своём КУЛАЧЬЕМ закутке!? Небось дубиной ошарашишь и ГЛУМИШЬСЯ, кулачок...гнусненький!
Мудрец (20776)
Если этого арабского мигранта посадят на год в тюрьму то он только выиграет. Год будет жить на всем готовом и выйдет со справкой об освобождении по которой получит вид на жительство в Германии.
Наставник (30159)
А что не написали, что юный ближневосточный мигрант из Сирии?

p.s. А ваши чеченцы, и разные там узбеки, кого трахают, когда наташек на всех не хватает?