Вам не кажется что люди стали тратить дикие деньги на новые зубы? ну подумаешь нет парочки зубов

это же не значит что нужно похабить ещё четыре зуба что вставить коронки и прикрыть дырки
стоматолог спрашивает: будете протезировать? ДА, ЩАС , достану из широких штанин пачку пятитысячных и побегу применять протезы
Дополнен 6 лет назад
Или ещё такая ситуация: зуб разваливается, ну все, товарищ своё отбил ну кули его бросить уже, так нет - давайте мы ещё поковыряем- ну да каждый год на двадцатку один и тот же зуб ковырять
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
вот я тоже так думаю)
у меня нет зуба одного (врачи виноваты)
И чтобы закрыть дырку..надо рядом хорошие зубы пилить...данизачто!!!!!))) буду меньше лыбиться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
не все люди. некоторые тратят деньги на новые сиси, многие на новые губы... Да мало ли на что тратят.
коронки еще что...
сейчас же вживляют якобы зубы - там счет на сотни тысяч идёт )
немудрено , что ВСЕ....ВСЕ стоматологи обеспеченные люди ))
Хранитель Истины (324337)
Если где-то далеко, то еще ладно. Опять же прикус наверное меняется и автоматически портятся зубы на другой стороне-жевать же будешь на той, где удобнее))
А если видно при улыбке...ну извините, ходить как чучело и стыдиться улыбнуться?
Наставник (55405)
Не соглашусь, в корне.
А если эти пару зубов передние?
И да, каждый год я спасаю свой зуб, пока будет возможность, буду спасать.
Верховный Наставник (101033)
если оставить пустое место - остальные зубы подвинуться и будут щели между зубами.
Да и лучше сейчас поставить, чем потом со вставной челестью жить))
Верховный Наставник (161440)
У кого есть деньги те и тратят, у кого нет те и так ходят...я за красоту!мои зубы дорого стоят )))
Хранитель Истины (487970)
Если нарушается равновесие,всё время себя за щеку кусаешь!