Назревший вопрос: Кто Вы и зачем ТУТ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25742)
Взрослый дядя и мне здесь нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

кто я и зачем я тут за меня люди скажут . )))
А ТУТ Вам не ТАМ...
Хранитель Истины (487890)
Пришло время для допроса?
Я. Надо.
Наставник (46489)
Смайлик. Отдыхаю.

Верховный Наставник (121736)

палач
Магистр (1492)
Вопрос : кто Вы ?
Ответ: уже...прабабушка).
А..."ТУТ"... - тренажер для извилин, чтоб подольше оставались..."гибкими".

Вопросы (не все, естесссно...) -

неплохой "катализатор"
Гроссмейстер (8131)
Я? Гммм... Ранее я бы сказал, что студент там, рабочий, то да сё... Сейчас я наверное предатель. Да,я предал самого себя, я делаю то, что мне не очень нравится. общаюсь с людьми, которые мне безразличны, и мало уделяю тем кого люблю, это и злит меня и печалит. Я покупаю вещи, которые говорит мне покупать телевизор, я стремлюсь неосознанно стать тем, кто лучше меня, имею ввиду тех кто богаче одет, и кто имеет машину получше моей, я даже не могу ответить на вопрос простой - Зачем я это делаю? Мне всё время кажется, стоит мне избавиться от лишнего и встряхнуться, вздохнуть поглубже, купить что-то попроще - то я буду выглядеть глупо, нелепо. Куда лучше зайти в людный кабак в центре города и не париться сколько стоит тот или иной десерт, или рюмка пойла... Ну, Вы меня понимаете я думаю, хотя... Даже если нет, мне всё равно.
Зачем я тут? Я убиваю время в данную секунду, есть час который нужно обождать и ехать дальше. Если раньше были какие-то эмоциональные связи с некоторыми участниками, то сейчас это превратилось в это, унылое времяпровождение. То ли я*..тый то ли они мне такими стали казаться. Чушь в общем.
Гроссмейстер (7312)
ФИО: Пышка Бомбовна Мясная-Необбъятная
Цель прибытия: постижение истины.
Еще вопросы?