Девочки, вот вы хоть раз в жизни сказали своему мужчине++++++

Дорогой, ну что ты, у меня столько одежды, мне ничего не надо?
Или вам (как и мне в принципе) всегда нечего надеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408401)
Мне и правда нечего надеть.... Сижу в одних тапках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
уже нет. я ж старая. я могу в одном и том же ходить. меня муж и дочка старшая одевают. на полном серьёзе. как заставят- так я иду и покупаю.
Говорю так: срочного ничего не надо. Это не значит, что совсем ничего нельзя купить сейчас)))
Верховный Наставник (101033)
Говорила)) И ни один раз)
Но это не мешает мне через пару дней увидеть что-нибудь интересное в интернете и купить)) Хотя необходимости нет.)
Хранитель Истины (270149)
Да у меня столько одежды! На фига мне ещё...
Хранитель Истины (308941)
пропало желание что либо себе покупать... шкафы забиты...но как всегда носить нечего...)))
Хранитель Истины (422168)
Да он и не спрашивал....Поначалу только просил красное не покупать....потом рукой махнул....не...нуаче....если мне красное очень даже нравиццо...))))
я не отчитываюсь перед ним за одежду, если мне надо иду и покупаю, я на нее зарабатываю, если он заметит, спросит, новое?, -да , купила, все, мы согласовываем покупки в дом (мебель, технику и тд), а про одежду вообще речи не велось никогда
Ни разу. Хочу, иду и покупаю.