очень... ОЧЕНЬ обидно мне за свою жизнь... велик у меня старый. не,муж говорит-

в этом году новый купит... да хоть сейчас... но ВЕЛОСИПЕД... никогда в жизни он мне лексуса не предложил!!! была бы на мне рубаха- порвала бы на груди от обиды... но на мне толстовка,а она ,сука,не рвётся... да и груди-то у меня нет... короче жизнь- боль... а вопроса нет... грусть-печаль одна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714336)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Хранитель Истины (325784)
Ну вас нафиг,я больше ржать не могу! И так всё болело,теперь совсем поплохело.) Пойду валяться...)))
Наставник (55405)
У меня даже велика плять нет.
Хранитель Истины (324239)
Мне даже велик новый не покупает! Говорит-ты на этом хрен ездишь!
И на права не разрешает идти учиться!
Всё, пожаловались, можно дальше веселиться
Хранитель Истины (321175)
Я прям уже пожалела, что тот вопрос задала
Верховный Наставник (105284)

такой купи))
Верховный Наставник (127463)
бухни...

Верховный Наставник (151030)
Так это потому, что ты до сих пор губы не сделала... на Лексус только пельменями... мона насосать)))
Наставник (25245)
обожаю тебя!))))
А у меня ни велика, ни Лексуса, одни сплошные сиськи, но даже с ними заработать не смогла!)))
Верховный Наставник (142162)
...а я к тебе с позитивчиком!!!.... для меня в твоей печальной исповеди( ) есть ключевое слово --НОВЫЙ!!!!!.... усё!!!! кроме этого слова я уже ничего больше не вижу!!!!!