"си-си-серь", как обзывал Россию Джугашвили, восхваляют бывшие парторги, профорги, комсорги и их

такие же подловатые отпрыски?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
А ты выброси свою пенсионную книжку в мусорку, от пенсии откажись от советской ,останься в китайских трусах,построй шалаш из бамбука и прославляй Омерику..кто мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаемый Игорь, смею обратить Ваше внимание на то, что Вы сильно заузили понятие "Си-си-серь". Скорее всего Вы сделали это намеренно, ибо господин Джугашвили вряд ли мог не знать состав административно-государственного образования, хозяином которого он являлся на протяжении 30 лет. Напоминаю, что в состав СССР входила не только Россия, но и Украина, а также ряд других территориальных единиц, осуверенитетившихся после 1991 года. Украина была самым цветущим, самым жирным и сытым субъектом из этого ряда. Что же вы, Игорь (в частности) и господа украинцы в общем то, сделали со своей страной? Дайте ответ...