Вы, в горе и в радости - Вместе ?? ...иль...как у Вас там...с этим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48322)
Та боль она одна и счастье по полам.Делить конечно суждено-ведь это чувство на двоих.Порой трудна та жизнь,приходит и беда,от этого не деться ни куда.Все пережить дано,а главное не падать духом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
"Вместе", слава Богу.
Костёр почти погас... Очаг уже не греет...
Кто знает... Может в этот час...
Меня, весна, чужим теплом согреет... ))
Мудрец (24816)
Да, никогда не забуду, как она приехала, когда я лежал в реанимации, как раз таки год назад, весь зеленый и с катетерами во всех местах и какой бугурт устроила, когда не пускали. Есть вещи, которые запоминаются хорошо своей силой, есть совсем незаметные, но и они порой даже больше способны показать то, как к тебе на самом деле относится человек..

Любви Вам и счастья!
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает