Многие женщины жалуются на своих мужей: у кого алкаш, а у кого кобель, а у кого-то бездельник или игроман. На вопрос: зачем с ним живешь, ответ меня убил наповал: А что, ко мне очередь что ль стоит? Зачем тогда эти причитания, не пойму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Это вряд ли..Скорее на 99% причина в отсутствии своей отдельной квартиры у женщины..да и у мужика -тоже в таких случаях. Под мост что ле жить идти?)) А в эти сказочки -"Как настоящий мужчина,- он оставил квартиру жене и детям ,а сам ушел в никуда!" -я не верю...))) Куда - в никуда то?!! под мост? в шалаш?!..в монастырь?!)) Так и женщина..было бы куда ей уйти - давно бы ушла и не мучилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
это прям русский манер- всю жизнь маяться. вот мёдом не корми- дай постонать
Хранитель Истины (258237)

Замечательный вопрос, актуальный! Всю жизнь меня это тоже интересовало.
А поговорить?!