О поэии. А чем во времена такого великого поэта как А.С. Пушкин тургеневские барышни подмышки брили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73206)
Вот тут в прозе ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638083)
хуже... выкатывали!!! это капец,как больно. и драли. на Руси женщины чистоплотные всегда были. это вам не европейские дамы.которые на поясах блохоловки носили. и соли нюхательные- чтоб своё амбре сбивать