За первый квартал ВВП РФ уменьшился на 0,5 % по сравнению с прошлым годом! Санкции работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (106181)
Только бы Запад не провернул авантюру по сбросу цен на нефть.
А то в прошлый раз из-за такой хитрости Советский Союз развалился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да вроде во всей Европе сейчас не сладко.
.
Советник (2698)
А то! И это они еще не введены, а уже такое падение. А дурачки пусть бахвалятся дальше и смеются над санкциями, мол нам все нипочем. США уже не одну страну поставили санкциями на колени, и Россия в данном случае ничем от других не отличается.
Наставник (81858)
Ссы в потолок, радуйся и пляши от счастья!!!
Верховный Наставник (172763)
Радости у тебя полные штаны?
Верховный Наставник (217074)
Владимир Владимирович похудел. Тренируется.
Верховный Наставник (203400)
работают..спад в промышленности Украины - более 50 %
Неправда, не было никакого падения ВВП. По самым пессимистическим прогнозам и в следующем году малый, но прирост планируется. А за неполный месяц действия санкций макроэкономические показатели и не высчитывают. Мельчаете, тролль.
Наставник (27833)
Да не ... просто территория увеличилась ...)))))))))))))))
Экономических санкций нет! Чему там падать-то? :-)
Наставник (70427)
И что? На Украина два раза больше уменьшился. Майдан работает?
А ВВП Украины на сколько? Туранчокс с Кроликом работают? :-))
Специалист (878)
слышь бандеровский отсосок я в 90 е на одной морской капусте не помер
чё думаешь без гмо пиндосовского и гейропейского не проживу?
Мудрец (12879)
А что такое 0,5% для России и те санкции)))) Смехота, да и только! Смешно смотреть. как злая обезьяна бегает по Европе, терроризируя ее своими санкциями)))) То и понятно, Евразийскому Союзу быть! И Европе выгоднее быть в том Союзе, а не с гнилым и лживым банкротом США бьющимся в предсмертных конвульсиях!))))
А у вас ?))))