Узнав про стоимость унитаза губернатора Ямала, вице-мэр Омска пожаловалась на свою низкую зарплату..

Жизнь, это и правда боль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
Получил Ваше сообщение . Необходимо организовать усиленную охрану из отборно надежных людей, провести беспощадный массовый террор против всех коррупционеров; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города. Телеграфируйте об исполнении.
Я думаю надо ей повысить зарплату, а то на обычном унитазе у ей. видать, запор...