Кому интересно понадобилось переходить с поисковых систем на мой вопрос или ответ,что за это мне ещё и деньги платят.. ? )) Удивительно ей Богу!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96745)
при запросе "козе боян" выходят ссылки на ответы майл тут наверное оконально аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Мудрец (10697)
Человек ищет понятие какого-то слова, поиск выдаёт сайт, он заходит.
Я как-то искал слово "вписка", поиск выдал в ом числе вопрос на мыле. Оказалось, что кроме меня минимум 540 человек туда так попали! https://otvet.mail.ru/question/28796092
Просветленный (622962)

Всевидящее Око!