Рекордный урожай зерна в России обвалил цены на пшеницу в США,что скажешь?см

Цены на пшеницу на Чикагской товарной бирже на этой неделе опускались почти на 25% до $4,19 за бушель (примерно 27,22 кг), на фоне рекордного урожая в России, пишет The Wall Street Journal. Ранее премьер РФ Дмитрий Медведев заявлял, что урожай зерна в стране стал рекордным за последние 100 лет.

Как отмечает газета, предполагаемый урожай в 83 млн т пшеницы в России «укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы». При этом усилилось давление на фермеров США, которые засеяли меньшие, «чем когда-либо прежде», площади в 2017 году. Ожидается, что урожай пшеницы в США упадет на четверть: на это повлияла засуха и поздние метели в Великих равнинах. Минсельхоз США ожидает, что американская пшеница составит 15% от мирового экспорта против 50% в 1970-х.https://www.dp.ru/a/2017/11/12/Rekordnij_urozhaj_z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
А вот что:ПРИВЕТЫ!
Мне фиолетово - я в этом не смыслю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в Америке хлеб подешевеет
Теперь жду когда у нас обвалят цены на хлеб и мясо!))
Верховный Наставник (148075)
Скажу, что остальной мир будет употреблять хлеб из муки высшего сорта, а россияне из фуражного зерна.
А хлеб в России по прежнему из фуража