Нужно Ваше мнение, постараюсь кратко :

Девушка живет с парнем
Но ещё не решили пожениться

У девушки юбилей

Должна ли она приглашать родителей парня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83943)
Нет. Это абсолютно лишнее. Зачем из лайтовой лав-стори устраивать репетицию семейной жизни и создавать неловкие ситуации себе и людям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Зачем?..
Когда примете решение, тогда и зовите.
Просветленный (643030)
смотря какие там отношения. если ещё не знакомы- можно пригласить. или знакомы и дружат. а если антипатия друг к другу- то на кой чёрт приглашать?
Просветленный (794109)
Если она например, хочет с ними познакомиться или познакомить своих родителей, или просто у них дружеские отношения
А так не должна
Наставник (34417)
Не должна.а так ,смотря в каких они отношениях,если в очень хороших .дружеских,можно и пригласить
Верховный Наставник (153347)
мне и в голову не пришло б приглашать на свой юбилейчьих то родителей-торжество мое-как хочу,так и отмечаю
Верховный Наставник (151096)
Короче дело было так... у моего мужа был юбилей и девушку сына /вместе живут/, и её родителей позвали... вот и познакомились)))
теперь они /её родители/ нас в гости пригласили)))
Хранитель Истины (302846)
Мое мнение, что девушка должна то, что желает)))
Даже если бы она была в браке, но не хочет отмечать с родственниками ни с какими - такое ведь тож имеет место быть))
Наставник (55405)
Тут надо у парня интересоваться.
Если он намерен с ней дальше семью заводит, то она ради приличия пригласить.
Кстати, очень хороший момент, чтоб понять, нужна она ему или нет
Наставник (91019)
да какой там юбилей хоспади, как будто писят лет отмечает, обычный день рождения небось. Мой брат полтос отмечал и не позвал вообще ничьих родителей
Верховный Наставник (117008)
Хм, юбилей. Пятидесятилетний?
у моей подруги сын уже год живут с девушкой отдельно в сьемной квартире
платят пополам
молодые, им по 23 года. так вот к девушке мама приезжает на днях в гости
а хата сьемная - однокомнатная. ну и что..парнишка едет жить на эти дни к своим родителям!
и она даже не знакомит его с мамой! вот это я удивилась!!)
хотя возможно она и права. оплачивал бы он её полностью - познакомила бы
Если живут, значит отношения серьезные и , если отмечаешь, то нужно приглашать. Совсем плохо будет выглядеть, если всех позвали, а его родителей нет. Потом начнутся проблемы в отношениях с таких вот моментов.. Другое дело, что в принципе отмечать никто ничего не обязан, если нет желания.
Верховный Наставник (125709)
ну какой там может быть "юбилей" у молодой девушки! пусть и празднуют с молодежью!
Просветленный (714532)
Если собирается отмечать и будут ее родители, то и его родаков тоже надо бы пригласить.
Мудрец (21801)
Нет, не должна. Семьи нет. Они - сожители точно такие же, какими были бы соседи по коммуналке. Мужик не взял на себя обязательства. Он не муж. Они не женаты. Они никто друг другу, максимум - половые партнёры и сожители.
Хранитель Истины (408284)
Ничего она не должна. Пусть зовёт кого хочет.
Верховный Наставник (165644)
Зависит от формата мероприятия)
Если это гулянка с друзьями и подружками в ночном клубе- то нет)
Если домашние посиделки в семейном кругу- то логично и родителей парня пригласить)
Или семьей считается исключительно штамп в паспорте, а не совместное ведение хозяйства?))) Так с точки зрения Семейного кодекса только штамп, без совместного хозяйства- это фиктивный брак))) Наказуемое деяние)))
Буду краткой. Не должна. Но на её усмотрение и по усмотрению
Верховный Наставник (152714)
Предложение не делал, кольца на пальце нет - никому ничего не должна.
НО... Если хочет парня захомутать, то пусть приглашает и пытается очаровать его родителей -
его мама на её стороне в этом вопросе - большое дело.
Если ей замуж не хочется - зачем грузить себя ненужными семейными связями.
Приветствую
Верховный Наставник (154052)
Зачем вообще молодежи старперы на ДР? Даже если они женаты?
Но если она собирается праздноваться как 50-летний юбилей, то спросить у парня, звать его родителей или нет. И вообще общаются они или вообще незнакомы? Если общаются,то звать. Если незнакомы, то нет.