Ну а у тебя на кухне тесно? Или таскаешься, что аж ноги накачаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
немного в бёдрах жмет..
но другой нет и не предвидится пока))))
7 с половиной вроде

но я видела и меньше) у меня просторище можно сказать с ними в сравнении)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мы все садимся за стол, соответственно его раздвигаем
то я могу до всего (холодильник, плита, раковина) дотянуться рукой
11 квадратных метров .. положа ногу на ногу - не тесно конечно .. но я бы не отказалась и от 20 )))
Хранитель Истины (380763)
Ох и тесно! Я бы кухню с солоном бы поменяла, ну или хотя бы частью солона.
Наставник (49315)
ващет студия 6х8 но кухонная зона 6х4 за минусом мебели и оборудования.=0) вдоль стенки набегаешься.=0)
Хранитель Истины (325784)
У меня так было-из кухни 5,7 я перебралась ко второму мужу.Там была 6,8.Потом мы с ним и дочей переехали.Там была кухня 9 метров. Сейчас 12.
И вот что интересно:изначально кажется нормально,в следующей ПРОСТОР! Потом вроде уже тесновато кажется...И так постоянно!)))
Я думаю,что дай мне кухню 20 метров,через год-два и она будет казаться не такой уж и большой.)
Верховный Наставник (142162)
комнаты у меня небольшие... а вот кухня аж 14 квадратных!!!!! от плиты к холодильнику и столу за день "набегиваю" под 5 км!!!!!!!!
Верховный Наставник (152450)
У меня 12 квадратов кухня... никакой тесноты)))
Верховный Наставник (186602)
кухня большой быть не должна , все должно быть устроено так чтобы не бегать по ней из угла в угол . а покушать - для этого должно быть другое помещение ( столовая и т.д)
Просветленный (794109)
12 метров))
После 5,5 просто хоромы!))))
Наставник (46364)
..Хоть кухня не моя епархия..но могу
сказать што она бальшая..и хоть и
не пребальшая..но мнам хватает
штобы не спатыкаться друг о друга..
У меня маленькая кухня, но мне там не тесно. Сама обустроила так, чтобы было удобно и комфортно.
Наверно 9 квадратов...
Ну, она небольшая, но просторная достаточно.
Привет))
почти 18 квадратов,кухня огромная))
Просветленный (714943)
Обычная среднестатистическая кухня
Верховный Наставник (165856)
У меня почти 13 квадратных метров)
Когда из хрущевской кухни переехала, первое время реально физически уставала с непривычки)))
Хранитель Истины (274100)
..около 18 квадратов и лоджия 8, выходящая из нее---большая, светлая, УЮТная!)

ПРИЯТНОГО дня!)
Хранитель Истины (303203)
Свободно, потому что гарнитура нет
Верховный Наставник (125720)
у меня в обеих квартирах большие кухни, а у мужа 6 м3. зато у меня за МКАДом, а у мужа около парка Царицыно.