А прафда,што дяди могут пакупать сибе тёть за денюшку,на адин час? Я какда выразту ,насабираю денюшек,и тожы сибе куплю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111136)
Умный мальчик, но наивный. Если захочиш купить тетю на час, то низабуть накапить денюшкоф ище на тетю дохтура..., патаму как такие тети часта делают дядям СЮПРИС!!! ...Паэтаму умныи дяди тетиф ни пакупают, а гаварят, што любят и .....любят тетей бисплатна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
К тому времени ты накопишь много партнёрских и все тёти будут твои. Виртуально.
пока у нас дядек на час покупают))))) но ты маленький, тебе не понять))))) они работают, если вызывают их))))