А Вам не страшно за тех, кто будет жить после нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124954)
Да все уже .... идиотизм - начался....)))))

Мамаши молодые, ребенков уже кормят тоже - виртуально....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, наоборот, завидую..Человек уйдёт от животного ещё дальше, да и технологии все новые хочется испытать поскорее..А идиоток, подобных на фотке, хватало во все времена и будет хватать всегда..
Просветленный (503833)
Иногда задумываюсь о будущем детей, внуков....и становится страшновато за их жизнь....как будут жить, где работать, как развиваться на таких продуктах....и будет ли у них счастье....
Олюшка, самого хорошего тебе настроения!!!!
Просветленный (594253)
Мне все равно
Хранитель Истины (487901)
После того,в чём живу,уже и бояться нечего....
Наставник (68610)
Сразу закрадывается вопрос: " А может быть еще хуже чем у нас ?" и понимаю что может, поэтому страшно ...
Верховный Наставник (137781)
Они разберутся...