Добавляем, не стесняемся, на благо себя и общества.

Стырил из сетей

Всё-таки недодумывают наши авточиновники. Всего-то один знак Ш. Плохо вы, Юрий Венедиктович, работаете, бережёте себя. Дарю идею безвозмездно практически (1% от полученных штрафов)
Итак. В красном треугольнике, естественно! Буква Б - означает, что в автомобиле находится бензин, либо Д - дизтопливо. Знак абсолютно необходим, а то не дай бог водитель сзади не будет знать, что автомобиль впередиидущий использует горючую жидкость, и, как следствие, является средством повышенной опасности. Да и пожарным, случись что, легко будет определить. Горит авто, приехали, глянули на заднее стекло, и никаких непоняток! Не натрий металлический во фтористой атмосфере горит, и не арсеникум в водороде. Бензин полыхает!
Буква Ч - означает, что водитель человек. Ну а что! Вон в цирке медведи на великах гоняют. Где велосипед, там мопед, где мопед там мотоцикл, ну а мотоцикл это практически Лада Калина. Как без наклейки понять, что за рулем человек? Я вот частенько вслух возмущаюсь, типа да что там за тупой бабуин на встречку лезет. А если наклейки нет, то может реально бабуин?!
Буква Т - водитель трезв. Тут и спорить нечего - раз пьяным водить запрещено, значит любой законопослушный водитель просто обязан показать всем остальным участникам движения, что он ни-ни. Причем Т должно быть со всех сторон наклеено. Кто будет выступать против такой наклейки? разве что алкашня всякая!
Буква Ю - просто означает,что водитель правило про букву Ю прочитал и соблюдает. Типа теста на законопослушность. Оно вроде и нахрен не надо, ан нет! Раз не наклеил, значит на все готов - и наркотики перевозить, и детей похищать, и даже, страшно сказать, скрепы расшатывать.
В общем, пользуйтесь, укрепляйте безопасность.
Утра, народ!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Да, непорядок. Знак "Шипы" есть, а "Липучка" нет. А ведь они в разных условиях себя по разному ведут. А могут быть летние (кстати тоже на букву "Л"), всесезонка, грязевые, слики и другие. Меня же просто любопытство гложет, какая же резина у соседа по полосе

Есиче, это в доисторическое время были только летние (суть современная всесезонка) и редкая шипованная. Тогда может и могло помочь, что вон у того чувака дефицитная шипованная резина и он быстрее затормозит, чем большинство в потоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Так и всего заднего стекла не хватит на все энти "наклейки" ! )))) Приветт!!!
Букву Д - крупно! Денег НЕТ!!! Времени не трать, не тормози..
Букву Е..многофункционально..Еду как хочу, отношение к работникам ГИБДД, даже досада..
Да много ещё чего можно..
Хранитель Истины (408558)
В корне фсе ниправильна!!! Букавы рада ЛАТИНСКИЕ!!! А вдрух путешествовать к буржуинам? Облико морале руссо туристо,а они нихт фирштеен!

Дарова)
Верховный Наставник (154205)
ППЦ напроситесь--оне же шуток нихт ферштейн)))))))) Здарова!!!!
Наставник (50126)
ыыыыыы, у меня то и "Ш" нет еще))))).......вроде никто пока не тормозил))
Хранитель Истины (278927)

-Z-
Верховный Наставник (146322)
Не понимаю я этого ажиотажа последнее время. Требование это появилось как только шипованые шины в продаже появились. Просто ГАИшникам команды, фас! не поступало. Да, в ПДД написано что нужно дистанцию выбирать с учетом погодных явлений. Иначе говоря, адекватным надо быть. Но проинформировать даже адекватного не считаю какой то сверх глупой идеей. Мне не сложно это сделать, не считаю это чем то зазорным. Смотреть приходится куда более глупые таблички и наклейки.
Вот собссна моё личное мнение.
Доброго!)