Сейчас на каждой тачке буква "Ш", Это ж скока бабла срубили те, кто шлепал эти буквы для продажи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Самим можно нарисовать))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они дешёвые эти наклейки, сильно не поднимешься)

Верховный Наставник (168540)
Самое интересное, этот знак, совсем не обязателен. Но полицаи на этом бабло рубят. попросил одного показать пункт, где сие записано. И разговор сразу закончился. И ещё. На полицаях сейчас камер, как на Новогодней ёлке. Если камеры нет, можно посылать, в дальнюю дорогу. Ещё лучше, лишний раз, ПДД проштудировать.
Мудрец (16781)
А почему вы удивляетесь? Раньше тоже на каждой машине были эти знаки. Нового ничего не придумали.