А ведь правильна наши люди вазмущаюцца што зарплату им в канвертах выдают.....лучше б была если бы в мешках ее давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Людям денег нидавай хлебай никарми - дай ток павазмущяццо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее,тадап все грузчиками стали.. в ларёк пошёл за сигаретами,мешок денег надо,впрочем к этому и идёт.
Наставник (82430)
На много не претендую, но на мешок согласна))) Хорошего дня)))
Хранитель Истины (260045)
я представила ..как я притащила домой три мешка мелочи ..по 5 копеек ))) МАШ Утра доброго)