Вот если б я был синоптиком, людям информацию передавал на простом и понятном языке) Например : "ничего хорошего", "сносно", "вставай, прекрасная, проснись" или "мороз и солнце, день чудесный..." К чему все эти осад

... осадки, цельсии и миллиметры ртутного столба ?)

Доброго Утра Всем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (393726)
Учись вот, как надо....можешь и себе такой сделать....)))))

Наставник (73206)
Я тоже думаю ,пора им к конкретике переходить :зонт брать или не надо ,и вообще почему синоптики не могут отправить смску ,как делают мчсники ))
Доброго