Вчера поздно вечером у нас была гроза ... гром громыхал, молнии сверкали, ветер железяки нес с грохотом ...Не поздновато для 12 ноября в центральной полосе России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Все нормуль..Уже не раз сообщалось о смещении
оси планеты..Не сразу но постепенно Россия займет часть экватора..И аномальная зима без снега..постепенно станет превращать Россию в тропики с пальмами и бананасами.. Только вот
как побочный эффект возможны ураганы..Так что
будем посмотреть как европа станет превращаться в Сибирь..ну а Сибирь соответственно поменяется с заднеприводной европой своим климатом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это где именно такое творилось?! У нас в Подмосковье тихо было...
А вообще да,поздновато,думаю.