Россия разрешила Мозамбику списать $40 млн долга на еду для школьников.

А российские школьники пусть довольствуются стаканом коричневой жижи с куском булки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
Это не жижа, это кофе-руссиано, "наш пропорциональный ответ пиндосам с их американо".

п.с. Что такое $40 млн. для того же Ролдугина с путинскими $2 миллиардами в кошельке? Примерно как 40 рублёв для Рогозина, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Помогать детям Африки,это святое