Что то я никак не пойму... Почему данный сайт настоятельно требует отключить блокировщика рекламы..?

На каком основании создатели сайта указывают мне,какую рекламу мне смотреть?
А если мне не нужна никакая лишняя информация?
Да и в интернет-магазинах никто из моей семьи ничего не покупает,потому что в основном это втюхивание старого,левого или вообще неисправного товара!

Получается,что если я не отключу блокировщики рекламы,то мне не будут капать бонусы...?
А почему?
Ведь я же приношу пользу(а возможно и материальную) сайту!
Считаю это положение ущемлением прав потребителей и навязывание ненужного товара/услуг!

А в последнее время во время захода на данный проект вообще стало всплывать вот такое предупреждение!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105901)
Солидарен полностью! Меня тоже из-за этого начислений лишили,
но мне думается, это я как нибудь переживу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
рекомендует. а заходя на зов рекламы-ещё и зряплату здесь будете получать