Вам нравится когда к вам обращаются по имени, а не по нику?))))ну у кого ник это и есть свое имя,не

в счет канеш)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не нравится, когда меня Алешой тут называют, я не Алеша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
мне нравится и Джуля, и Юля)))
Наставник (50783)
Та все равно!
но когда обращаются по имени все же роднее. И ответчик тебе как будто ближе становится))
Нравится канеш,свое имя звучит всегда, как бальзам на сердце)))))))
Верховный Наставник (138371)
Ну вот , я не в счёт ))))))
Ночи доброй )))
Магистр (1296)
Это естественно,но иногда не обращаются даже)) Без имен и без ников общульки. Странно но факт
Нет, мне не нравится. Если только иногда и в глубоких личных комментах такое обращение может быть по душе. Если бы мне нравилось, я бы написал своё имя, а не ник))
Мне всё равно)) Тем более, что мало кто знает тут моё настоящее имя. Как хотят, так пусть и называют. Но предпочтительнее всё же ник. Т.к. не охота рассекречивать свою личность)))
Хранитель Истины (427165)
Я в реале даж не возражаю, чтоби меня по нику называли. Я всегда любил клички больше, чем имена, потому, что кличка обычно ярко характеризует человека, в отличие от имени. Тоша-протеин, Универсальный солдат, Космонавт.... - ведь это всё гораздо показательнее.

у мну знакомая есть, которую я плохо помню, как зовут. Она в интернете Шуня и в реале Шуня.
а мне и по имени и по нику нравиЦЦа))))))