Хороший был котик у родителей ? Жалко, что они так мало живут ))

Дополнен 6 лет назад
В огороде поймал клеща в ухо и от давления ушной раковины один глаз выпал наружу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232874)
Мы встретимся с ними после смерти на радужном мосту..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
Верно какой прелестный котик да еще и голубоглазый
Красавец
Верховный Наставник (236527)
Хороший конечно. Помер что ли? Ну, что делать. Когда кто-то уходит, это означает, что кто-то придет. Не надо расстраиваться.
Хорош котейко!) Но держать их в квартире - целая проблема и мука, и для кота, и для хозяев. Естессна, тема кастрации под запретом!)
Наставник (86829)
Зачётный котейко был..
У меня кошка 25 лет прожила, ласковая до умиления..После этого не заводил А у сына живёт её дочка, уже лет восемь наверное.. Так вот она кроме малого никого не признаёт.. Злющая, но красавица
Верховный Наставник (126227)
Соболезную и очень понимаю...

Верховный Наставник (173568)
Роскошный кошак! Пусть ему будет хорошо за радугой.
Мудрец (16163)
Если помер, сочувствую. У самого Том 17 лет прожил с месячного возраста. Добрее кота не было...

Наставник (67030)
Сколько прожил? Мне кажется иногда, что они вовсе не котики, а какие-то иноземные существа...
Просветленный (653454)
Светлая память...
Хранитель Истины (493183)
Какой красавец!