Что Вы уже давно не покупаете, чтобы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205232)
Трюфеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Почти всё не покупаю.
Верховный Наставник (236527)
Торты покупаю крайне редко. Не люблю сладкого, да и одна химия там сейчас. Если бы натуральные были полностью, покупала бы чаще несмотря на ценник, а так-не хочу травиться.
Хранитель Истины (289297)
Баранину.Я еёраз в пятилетку на харчо беру)
Хранитель Истины (308479)
Многое из мучного и пирожные...какая-то куйня одна
Наставник (74635)
Клубнику
Наставник (90050)
Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.
Колбасу не ем
Хранитель Истины (270680)
Молоко, сметану, творог - хорошо иметь домик в деревне, а лучше два У жены обе сестры держат коров, а ехать всего полчаса )))
Верховный Наставник (140568)
Да много чего не покупаю. Любимую местными завсегдатаями докторскую или ливерную колбасу, хлеб, майонез, накаких консервов или маринадов...долго перечислять, чего давно не покупаю.
Мясные деликатесы - цены на них выросли в разы, а качество значительно снизилось. Кур гриль - простой экономический расчет показывает, что ее гораздо проще и дешевле приготовить в домашних условиях.
Верховный Наставник (177292)
Все понемногу беру.