И н а ф и г а нам эта цивилизация.. - мир совсем сошел с ума!? То-ли дело жить в каменном веке))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Ну не обязательно в каменном, но к природе поближе не помешало бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Верховный Наставник (170751)
будь индивидуален, не обобщай и не обобщайся!
я мечтал иметь библиотеку в кармане.. я её имею, ты мечтал куй сосать.. ты его сосёшь! я не про тебя лично, я без обид.. как должно быть, и как бывает