Z
Верховный Наставник (125006)

Не поленитесь посмотреть сколько сейчас у Вас денег в кармане.. На такси далеко на них доедете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169891)
в моих трениках карманов уже нету.. прорвались.. под тяжестью денюх... и шурупов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92374)
До булочной и обратно.
мне проще машину завести,вона стоит.
Верховный Наставник (221443)
71.600 руб , недавно их в карман положил
Хранитель Истины (355551)
Наличными? До Краснодара хватит, а обратно - не факт.. не в курсе расценков)
Рублей 500)
Верховный Наставник (115398)
Не езжу на такси. Предпочитаю общественный транспорт, или пешком. 2-3 остановки для меня пешком пройти в удовольствие.
Наставник (90050)
8 тысяч с копейками.Хватит

Привет)
Наставник (54686)
в карманах точно денег нет, в кошельке какие то брызги, на карточках тоже не айс
Верховный Наставник (127125)
4700 с мелочью....
Никуда не поеду.. Водочка есть, сигареты есть, холодильник полный..))
В моих трусах пусто)
Верховный Наставник (172630)
Да у меня и карманов-то нет... а налички - рублей 50, может, наскребу. В город съездить туда-обратно хватит. На маршрутке, конечно, такси в нашу деревню не ездит почему-то.