Реки становятся кроваво-красными-какое то знаете объяснение этому явлению?

30 апреля 2014 г. -- (РНН) - река Lotzwil (Берн, Швейцария) внезапно окрасилась в кроваво-красный цвет. Ученые говорят, что они не имеют абсолютно никакого объяснения по этому поводу. Другие указывают на книгу откровение, 16:4 в Библии.
В книге откровение, глава 16, стих 4, человечество предупреждали:
И третий ангел вылил чашу свою в реки и источники вод; и сделалась кровь.

Это лишь последний из целого ряда подобных инцидентов, в котором вода - пресная или соленая -- "необъяснимо" становилась кроваво-красной.

Недавно поток в Northhampshire, Великобритания, стал тоже кроваво-красный. Первоначально была мысль что кто-то пошутил и вылил чернила в реку, но это не подтвердилось и источник окрашивания так и не был найден.
http://www.turnerradionetwork.com/news/465-pat
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37782)
Народу крови хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добыча сланцевого газа.
Мудрец (17195)
Фотошоп.