Гроссмейстер (8503)

Поздравляю болельщиков сборной Беларуси с достойнейшим выступлением девочек!

Получилось противостояние равных команд, девочки сражались на высшем уровне. Где-то не повезло, где-то не хватило опыта подобных матчей...
Однако поздравляю всех, кто поддерживал белорусок! Это был очень красивый сезон в ФедКапе для них! Так держать!

P.S. Надо было Мирного в юбке на пару выпускать))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205623)
Ещё жалко, что Вика не смогла приехать. Кстати, Бацька лично "давал советы" теннисисткам какаю тактику выбирать на матч (видел пресс-коференцию после первого дня), может и это помогало. В общем Молодцы! думаю в следующий раз обязательно победят, очень перспективная и молодая команда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Виват!)
Верховный Наставник (107816)
Респект белорускам! Достойно играли! Проиграли сильной команде. Не смотрелись жалко, как россиянки!
EVA
Мудрец (10504)
Согласна.
Смотрела финал пары с Мирным на КК осенью. Его пара победила, но все было очень шатко. Соперники играли уставшими.....