Специалист (740)

А есть какая-нибудь реклама на ТВ, которая вам ... нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На тв её не видел, но весьма впечатлила в свое время реклама игрушки War Thunder

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393738)
Третий день как ТВ сломался.....отдыхаю от рекламы .
Верховный Наставник (115398)
Реклама в принципе нравиться не может. Реклама это то что отнимает у нас попосту драгоценные минуты жизни.
Верховный Наставник (170814)
нет. было время когда нравились некоторые ролики, когда это в новинку было, и старались делать от души.
да, вот сейчас сбербанк крутит про пенсионеров. Я бы на их месте оскорбился бы очень глубоко и перешёл в ВТБ
Верховный Наставник (126706)

Хранитель Истины (462026)
Ага...

магазин на диване там когда купальники рекламируют или нижнее бельё
Хранитель Истины (305454)
Бывает реклама снята очень профессионально, при этом картинка приятная, то выключаю звук и смотрю видеоряд.

Из последних реклам нравится реклама ИКЕИ, в которой говорится о том, что вещи были недорогие, пока они не понадобились...
Наставник (70616)
сейчас нет, но лет ...надцать назад шла реклама кетчупа "Хайнс кетчуп" мой малыш так смешно подпевал им) что долгое время эта реклама была самой любимой и на слуху.)
Верховный Наставник (173568)
Древняя...

Ждем-с...