А если бы в тебе было 100 кг))? Ты чего предпринял бы? Или ничего - просто тихо сидел в углу))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137178)
Я бы повесилась. Но гляди - живая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я бы стала проигрывать...
и набрала бы недостающие.
Хранитель Истины (427075)
А я чего? Ждала на .опе ровно эти 100 кг?
Неееееее......если выхожу из своего графика (вЕса)-сразу идут меры по ликвидации
Верховный Наставник (224571)
Старинная схема - меньше есть и больше двигаться)
времена пришли, что не нахожу и души, которая бы не сидела на диете)))))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Во мне поболее было и это были лучшие времена.)
ну до ста нельзя допускать, это многовато. А вес надо контролировать и время от времени сбрасывать излишки, это не трудно, надо лишь следить за потреблением каллорий.
Верховный Наставник (137819)
Бывало и больше... Вся жизнь - борьба! с лишним весом.
Хранитель Истины (487970)
Стараюсь не дотянуть до центнера!
Раньше 8 кг не хватало,а сейчас - 12...
Бегал бы)