Если ваш лучший друг переедет жить в другую страну, а через какое то время позовет к себе на ПМЖ, поедете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Смотря куда ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Нет.
У меня двоюродный брат в Германии. Звал.
Верховный Наставник (126762)
Даже просто на экскурсию не захотел
Верховный Наставник (164737)
Скажи кто твой друг, и я скажу ко ты. Мой друг не переедет.
интерполируя ситуёвину на себя, хочу сказать, что Вы просто в воду глядите.
Добрый вечер!
нет... всё што желал уже есть... нет смысла всё с начала начинать
Наставник (74251)
Для начала поеду оглядеться, если увижу перспективы, все может быть)